Павел Мавлютов

Как найти информацию о родственнике через интернет .

Штука такова, пытюсь найти дальнюю родственницу в Белоруси, информации о ней есть немного - адрес старого места прописки и старый номер телефона, может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и подскажет каким ресурсом можно воспользоваться, или вообще что и как можно сделать .

Денис Калистратов

Привет! Я из Сибири. Нашла родственников за 4000 км. Набирала найти и вводила название поселка. Но - никто не знал, кто не откликался.. . Пока не вышла на страничку Батюшки прихода! Ответил, нашел. Списалась. Примерно так! Удачи!

Ал
Алексей

тут есть Минск и еще что-то
www. nomer. org

Ол
Оля

пиши в браузере "найти человека"