Андрей Кукарин

куда можно обратиться что бы найти информацию о родственниках и потомках

Любовь Чиненова

А чо? уж забыла, скоко потомков на свет произвела?

Ал
Александра

ну давай тут поспрашивай, может я и есть родственный потомок

Евгения Мяус

в архив по месту жительства

Ольга Самелюк

Спрашивай бабушек, пока они живы.

Марина Шуршалина

Родственников можно поспрашивать. Например, у меня двоюродная тетя ведёт своё генеалогическое древо. Благодаря её трудам, я знаю о бабушке моего прадеда. Может и у Вас есть такие родственники. Или идите в архив, однако возможно, что Ваши родственники родились в другом городе или данные о них были утеряны.