Александра Пименова

Гнде найти бабушку которая оставит наследство?) ) А вам что по наследству от потомков осталось?

Ой, конечно же от предков

Святослав Миловзоров

от потомков ничего.

At
Aton

Ничего, и дай Бог ничего и не достанется от ПОТОМКОВ. Никому не пожелаю пережить своих детей/внуков.

Маньяк Фишер

От предков может быть? Ничего.

Виктор Ильин

Тебе ещё не приходили нигерийские письма? Странно! Все богатые бабушки живут и умирают в Нигерии и они очень любят оставлять огромное наследство всем незнакомым родственникам. У меня вот там уже почти десяток бабушек умер и теперь у меня денег просто несчитанное количество.

Павел Андреевич

Ничего мене не досталось чему я рад несказанно) Это дало возможность всего добиться самому

ОК
Ольга Крюкова

Квартира, как раз от бабушки....

Эльдар

чёт ты попутала походу

Ольга Корнеева

Ничего. Всё, что от родителей осталось - отдал сестре.

Marina Romanuk

да.. Мне оставила бабушка в наследство 9 гектаров 22 сотки земельный участок, ценою 29 миллионов рублей.. Умерла она 20 лет назад, и только 2 года назад меня разискал нотариус и оформил наследство... Неожиданно, надо сказать..