Виталик Диндиков

После нас хоть потоп - что мы оставим потомкам?

Пишу работу, требуется провести социальный опрос на обозначенную тему. Узнать мнение народа. Кому интересно - поучаствуйте!

Станислав Пак

Оставим кредиты и ипотеки.

Евгений Божко

...кости, как после потопа!

О.
Оксана ...

да пиши сюда, здесь народу много, все ответят

Валерия Боровикова

потомкам мы оставим потоп.

Taiger Vid

Ржавые жесткие диски.

Юрий Люлин

дело в том, что потомки не предусмотрены. России отпущена квота на 20 млн. здоровых человек для обслуживания трубы, остальные должны выродиться, что и происходит. Так что имена потомков уже известны и думаю россиян нет в их числе

Да
Даша

во первых потопа не будет (всемирного) можете не мечтать. Читайте кнгу БЫТИЕ в БИБЛИИ. А оставим ВЕРУ ХРИСТИАНСКУЮ и ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНУЮ. А остальное ГОСПОДЬ ПРИСОВОКУПИТ по молитвам наших потомков и их потребностям.

Мария Дроненко

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml