Светлая.

Грузин оставил потомкам супердержаву а почему гребанные славяне ее просрали? Вывод, славян нельзя допускать к власти?

Авдонин Дмитрий

Всё началось с хохла Хрущёва

Марина Петракова

Евреи евреи ее просрали))) ) 100%

Юл
Юлия

Грузины оставили, а хохлы в лице Хрущнева и Горбачева раздолбали.

Нина Гончаренко

А ...разве просрали ? .Только украинцы ...но они себя уже в жиды записали . Русскими себя не считают

Александр Чупятов

саакашвили и порошенко продались сша

Татьяна Иванова

Вы про Саакашвили?

Алексей Илюхин

так грузины и прочие не захотели со славянами быть. . ихний грузин внушал-внушал всем про большого брата, а его не послушались

Елена Лагуткина

Грузин превратил страну в тюрьму и просрал Польшу, получил пизды от поляков и потерял там кучу народа. Внутренняя политика при Сталине - это матриархат и жесткий геноцид мужского населения, уничтожение семьи как таковой. В его времена был установлен контроль рождаемости. И население жило под страхом, а 35% населения было судимо. Рабовладельческий строй был. Кругом тюрьмы, расстрелы и принудительные работы. Внешнюю политику он не просрал, хотя половину результатов войны отдал союзникам. А вот внешнюю политику и саму страну с экономикой просирал постоянно. Печатали деньги, на которые ничего толком люди не покупали. В оборот эти рубли никак население не могло пустить. Произвол чиновников был колоссальный, хуже, чем сейчас, а чиновниками тогда были такие же уголовники. Да и сам Сталин был уголовник тоже.

Иришка Савчук

не умеешь ты анализировать и обобщать, накрайняк ты спецом лжешь
потому как не грузин он, http://otvet.mail.ru/question/42619929
потому как он ...грузинский
после грузинского СССР начали заправлять украинские = хрущев (перлмуттер) и брежнев (ганапольский)
последний заправляющий СССР был турецкий Мехмед-оглы-Якуп по кличке Горбачев
можешь погуглить эти фамилии и убедиться
ВЫВОД = НЕЛЬЗЯ к власти допускать инородцев!