Александра Демидкина

И все таки СССР был надеждой человечества на лучшее и справедливое будушее а гребанные славяне ее просрали?

Обидно за державу.

Юлия Кожарина

когда просирали СССР, то славяне, так же как и остальные народы союза, проголосовали на референдуме за целостность СССР, но горбатого гада, это не остановило и он продолжил выполнять указания своих хозяев с запада по развалу великой империи, но он этот процесс растянул и у хозяев кончилось терпение и они заменили его на более шустрова разрушителя ельцина ..

Юрий Люлин

да, действительно, первые поднялись казахи, потом их поддержали прибалты, молдаване и беларуссы
белорусский народный фронт шороху навёл, в своё время.

Наталия Кадоркина

СССР был искусственным образованием. "Колосс на глиняных ногах".Поэтому он так легко развалился.

Екатерина Смирнова

да и московская интеллигенция внесла свой достойный вклад в крах коммунизма

Andrey Shishov

Бедненько, зато мирно

Venera Bunesko

Просрали не славяне. Славяне просто позволили просрать.

Ре
Регина

Жрать нечего, вся еда искусственная!

Дмитрий Гужва

Не просрали, а сознательно предали. Включая 22 миллиона коммунистов и 4 миллиона офицеров. Про комсомольцев типа олигарха Ходорковского не говорю, они были "ещё маленькие".

Антон Винокуров

А ты чего так переживаешь? Ты сам то кто и что ты сделал или твои предки чтоб хорошо было не только славянам но и всем? Или только обсырать научился, иди тогда себе обрезание второй раз сделай чтоб лучше получалось !

Андрей Курдяев

...вот рассмешыли... "надежда человечества"...а пуйло-мать тэрэза)))

Ольга Емелькина

Ну-ну.. . Всегда кто то крайний.. . Стрелочник виноват...