Людмила Антонова

какой правитель был лучший в СССР?

Svetlana Lebedeva

Брежнев и Хрущёв.

Настя

Сталин и Брежнев.

Дашулька

Брежнев.

Наталья Л

в России - Иоанн Васильевич, а в сссре Сталин

Bobur Qodirov

Брежнев. При нем было стабильно и ровно. Не надо только про "застой"...
А Хрущ - потрясающая падла был...

El
Elya

Исторические события выдвигали тех правителей, которые были необходимы на данный исторический момент, Нет ничего случайного в этом мире. Так что говорить, -кто лучше, а кто хуже, это лишь субъективность и личное отношение к правителю.

Евгения

Н. Хрущёв.

Ирина

Все нормальные, каждый для своего времени, кроме горба, конечно, которого поставили исключительно для переходности... ну, там, колбасу экскаваторами зарыть, виноградники вырубить, сахар по талонам и т. д.

*K
*** Karri ***

Загляни в учебник истории период расцвета и застоя времён СССР