Николай Ратушняк

СТАЛИН лучший правитель. Согласны?

Андрей **********

Согласен.

Юлия Алимова

Нет
Много людей погубил
Дыбильными беломор каналами занимался, устраивал голодоморы искусственные, продавал продукты питания в другие страны

Каменный Лев

НЕТ! Он конечно сделал много хороших дел, но у него руки по локоть в крови, нет не по локоть, десятки цистерн можно наполнить кровью от людей в его расстрельном списке.

Урфин Джус

Сталин мудр и прозорлив

Анна Соколова

категорически Да товарищи!

Да
Дарья

Один из самых кровавых преступников в истории человечества.

Светлана Прохорова

Чурка он, тупая, черножопая.

Людмила

Согласны!

B)
Barbariss )

Ученик Ленина не может быть плохим.

Gog

Согласны

Сергей Тулайкин

Жаль, что вы поздновато родились и не узнали все прелести сталинского режима. Что бы тогда говорили?))

Ег
Егор

Однозначно. ДА!

Дмитрий Евгеньевич

для сравнения пока нет кандидатуры

Aiazbek Asanbekov

Он хороший менеджер. Но я бы не сказал что он САМЫЙ лучший. Будда был лучше...

Николай

Немного жестокий, но в целом согласен.

Ма
Марина

Да согласен

Zoros Go

Любая власть-насилие, любой правитель-грешен. Сталин для России, был ну просто идеален, а для нынешнего случая, вдвойне.

Игорь Гапоненко

он бы не дал так грабить

Гуля Шеркулова

Смотря для кого.

Елена Колесник

Нет. В. В. Путин - Самый Лучший! Владимир Владимирович, мне необходим Коттедж под Уфой. Хороший, не скучный автомобиль, ренты в Различных международных банках и свобода передвижений по-Миру!
С Уважением!