Светлана Бадреева

Сталин - кровавый душегуб! Согласны?

Алексей Самарин

Тролль, с этим может согласиться только человек, не знакомый с собственной историей.

Маргарита Борисова

Не согласен. Слишком мягкое определение для абсолютно уебищного выродка рода человеческого.

Алексеи Санцевич

Согласна, НО вот сейчас его как никогда нехватает, чтоб наших слуг народа к стенке поставил!!!! ВСЕХ!!!!

Vitaliy Petrenko

сралин убил больше русских, чем даже гитлер и горит в аду уже почти 60 лет

Яна

Да. Грузин этот сволочь в первую очередь ленинскую гвардию вырубил

Надежда Свинарёва

Ну, предположим.. И что с того..??

Елена Нащекина

Менее кровавый чем Гитлер но тоже душегуб подходящий. Вот что происходит с людьми когда к власти приходят не здоровые люди. В СШа кандидаты в президенты проходят специальные мед. проверки и это правильно.

Vladimir Kir'yazev

Как же его сегодня не хватает....