Иришка Войнова

Памятники Сталину в России тоже есть? Или ограничились только кровавым Лениным?

Марьяна

нету вроде.

Andrey Shishov

Он в памяти народной а этого достаточно а вот о тебе ни кто не вспомнит даже плохо

Екатерина Агапонова

Сталин в головах россиян прописался.
Это страшнее памятников.

Фарид Мамедов

в дубне был самый высокий (напротив ленина) хрущев взорвал

Жанна Блохина

Назовите хотя бы одного понравившегося вам политика или правителя который был бы примером для всех?

Яна Пушкина

Хорошо, что Николашки Кровавого памятника нет, вот то был бы конец света и диградация полнейшая.

Юля Крапивина

не давно установили на колыме... это там как такие как ты говорят... что людей гноили... Вот его Фото.

Станислав Бушев

Один по крайней мере точно есть.

Ко
Костя

И ДАЖЕ КРОВАВОМУ ЕЛЬЦИНУ