Ма
Марина

Почему в России принято идеализировать кровавого тирана Сталина и Ленина?

Римма Ким

Ленин и Сталин люди мирового масштаба, которых знают даже в Африке Это борцы за счастье простых людей А ваш Бандера преступник и известен только как фашист

Александр Сергеев

Мазепу канонизируй. И Бандеру.

Игорь Мазурин

В России принято зла не помнить, как в пословице: Кто старое помянет...)) ) Хотя если быть объективными, то не такие уж они и кровавые. По сравнению с многими другими на планете Земля. Посмотрите сколько недобитков повылазило после развала СССР! Одних бендеровцев толпа... А 5-я колонна? Диссиденты всех мастей? Получается Сталин ещё гуманист...)))

Вера Горкина

Его никто не идеализирует. просто нормальные люди с достаточно широким масштабом мышления понимают необходимость суровых мер в тех условиях политической обстановки.

Александра Кузнецова

кровавые скоты показали себя в Одессе 2 мая. .
заткнись..

Дмитрий Искатель

А Великую Французскую Революцию Французы хают на каждом шагу? или Кромвеля? Наполеона?

Катя Катенька

Люди холопского звания —

Сущие псы иногда:

Чем тяжелей наказания,

Тем им милей господа.

Imamidin Uulu Alymbek

А кто? Назови ...А то так просто прошалоболил ..Не по мужски .. Или ты пидор ??

Антон

потому что все плохое бывает тока в америке и гейропе, и там, где с ними дружат, а в россии даже деспоты и тираны белые и пушистые, а русские всех ненавидят не со зла, это у них национальная особенность просто))

Marija Kartal

А разве можно кусать память тех, которые тебя породили и выкормили? Ленин и Сталин создали Украину с 1920 года, дали ей выход к морю и удвоили территорию в два раза, за счёт РФ и Польши.

Рафаэль Мялькаев

Идеализировать? Да про них никто не вспоминал, пока хохлы не напомнили.

Юрий Волков

Потому, что больше для России, да и для всех республик не кто не сделал)

Ир
Ирина

прост)))))))) 00)))

Эмиль Ибрагимов

а почему у тебя в укропии бандеру в ранг героя возвели.

Наталья *****

Кстати. то отношение к ним что есть у Вас. это так же идеализация. лишь с другим знаком. Людям свойственно впадать в крайности в своих оценках. Вот когда Вы сможете объяснить себе социально психологические причины своего отношения. тогда одновременно объясните и то о чем спросили.

Евгения

Вообщето не принято.

Максим Захаров

Ну и что что кровавые. Зато мощное государство построили.