Сергей Гагарин

А Тамбовские бандиты и душегубы, лутьша чем душегубы кавказских лиц ?

Валерий Большаков

Лучше без тех и других.

Мария Баулина

"Душегубы кавказских лиц" это те кто кавказцев душит? тогда пожалуй они лучше

Сергей Котляров

Хрен редьки не слаще!

Бахадыр

Серега хорош пургу гнать. Сам я с Кавказа и знаю какие есть среди нас ублюдки Но извини не в том количестве как ваши паникеры преподносят. Да и среди вас не все ангелы. Лучше дружить нормальным чем нагнетать и так напряженку.