Николай Чуланов

Как вы отреагируете если к вам будет бежать лицо кавказской внешности с криками "Аллах Акбар"??

1 2

Если он будет без оружия, получит в лоб, а если с оружием.. . то пулю промеж глаз.

Марина Васильева

побегу на встречу с воплями "Харе Кришна, злыдень!!! "

Денис Дебердеев

Разумеется, это лицо бежать и кричать тут же перестанет.

Ал
Алсу

отпрыгну в сторону и перекрещусь

Света Кладкова

Позову полицию

Александр Живых

как с собакой-кулак ему в пасть, чтоб не укусил

Снежана Красноярова

Буду убегать со всех сил

Андрей Мекаев

Бежать и спасаться бегством! А что же ещё то? Ждать, когда тебя убьют?

Кокетка Кокетка

...и контрольный в голову.

Оксана Гадеева

ждать когда подбежит поближе --------что бы собрать ему фейерверк зубов - помолчит хоть некоторое время

??
??? ?

Скажу : "О зохен вейн.. " и схвачусь руками за голову, как на картинке.

Алик

А с другой стороны славянин"Иисусе воскресе",с боку буддист"Харе Кришна-Харе Рама" и посидим, поговорим о погоде.

Света Миронова

Закричу: - Воистину Аллах!
И подам яичко (или что уж в кармане найду.)

Екатерина Сайганова

придётся стрелять, да простит меня господь

Да
Даша

акуею