Елена Кислинская

что ответить на Аллах Акбар

а если серьезно?

Ан
Анастасия

Eto ne privetstvie,a takje ne vopros"Kak dela?".Eti slova otveta ne trebuyut.

Ре
Регина

Воистину Акбар!)))

Ал
Александр

Плюнуть в лицо тому кто это произнес

Ю*
Юлия ***

Вызвать полицию и сказать что вы нашли террориста.

Анатолий

Воистину Акбар!

Богдан

Чат Лах

Андрей Пестряков

Выстрелом в лоб !

Евгений

1. Промолчать
2. открыть огонь
3. задуматься

Анна Липинецкая

гоморджобо

Андрей Любчук

Болен головкой, сынок?..

Варвара Саляхова

Смотря где! И ответов может быть много. Очень много. И некоторые могут не понравиться твоим знакомым мусульманам. Но в любом случае если мне память не изменяет "тех кто не верит в Аллаха Коран рассматривает как больных людей (то есть чего то не понимающих) , НО НЕ ВРАГОВ". И поэтому если у тебя есть друзья ортодоксальные мусульмане и они обидятся на твое не знание чего то там в исламе, то они не правы. Во 1-х сначала научите, расскажите, во 2-х у вас своя вера у меня своя и тд и тп. Если они просто верующие, то проблем не будет. Если нет, то оно тебя надо????

Алексей

Это значит-Слава Аллаху.
Можете ответить-Слава Богу.

Ол
Оля

Смотря какой вы веры.

Екатерина Абрамова

И вам того же.

Даниил Ревякин

Христос воскрес Эля.

Нигина Нозирова

И зачем отвечать?

Надежда Королева

Все зависит от интонации и "октавы" голоса того кто это произносит...