Марулька Мулька

Зачем кавказская молодежь, показательно вызывающе себя ведёт, выкрикивая "аллах акбар",аллах ведь этому не учит?

Лена Германова

Аллах и в лес уходить и народ грабить и убивать ни в чем неповинных людей не учит, но ведь уходят же..

Ан
Анаис

Люди учат. Те, которые сами себе дали право толковать правила жизненного уклада других людей.

Владимир Яцкин

судя по поведению мусульман в мире их аллах вообще ничему не учит

Alexandr Androsov

У них развито стадное чувство.