Дмитрий Василенко

аллах акбар и хайль гитлер - вам это надо?

А*
Агата ***

Майн Кампф и Коран одного поля ягода если культурологически смотреть на вещи без купюр.

Олечка

Что за бред? И что ты этим хочешь сказать?

Ве
Вероника

Не гневи Бога, короче иди на фиг...

Катька Воробьёва

Не надо. Ни того, ни другого. «Не мир пришел я принести, но меч» — тоже не надо, кстати говоря.

Настя Симонова

Мне вообще-то, надо, чтобы все люди стали нормальными атеистами. И без религиозных причин у человечества полно поводов набить другому морду.

Алексей Севостьянов

По мне, всякий, кто провозглашает превосходство любого рода и то, что вы должны следовать за ним, находится на позициях фашиста.

Ольга Мальцева

Самое страшное это пидерастия, фашизм, нацизм, педофилия, ненависть к другой религии, алкоголизм, все перечисленное не лечится.

Александр Агапов

Если это тебе надо, найдётся и ещё много, кому надо или то или другое.