Ринат Галиев

Мусульмане. Людоедство Абу Сакара под возгласы "Аллах Акбар"...Как вы отнеслись к этому?

Светлана Мариськина

Безусловно дурно. В Исламе свинину есть нельзя потому что Свинья наиболее близкая анатомически к человеку создание. Что уж говорить о каннибализме и отношению к нему.

Дмитрий Николаенко

Какое счастье, теперь мы все знаем умнеет или тупеет человек от Корана:)

Яна Никишина

Я больше фрукты люблю.

Ай
Айнура

Поедание сердца врага и выпивание его крови был весьма распространенный ритуал у многих древних народов.

Прими во внимание отшумевший американский сериал "Первая Волна", где люди Земли сражаются против Гуаудов (инопланетян) .

Там главный герой съел сердце Гуауда и выпил его кровь. Обычное боевое крещение.

Ви
Виталя

Фанатизм - причина безумства. Мерзко и грустно...

Princessochk

Не всякий кричащий Аллах Акбар - мусульманин !!

мусульманин не будет есть кровь и сырое мясо

не говоря уже о человечине .

Кровь запрещено есть не только в исламе.

Эрнис Султанов

Ислам запрещает есть человечину. Какими бы мотивами это ни было обусловлено.

Видимо этот человек просто псих, сошедший с ума на почве войны. Многие люди видя ужасы войны теряют разум.
Лечить или судить этого психа - должна решить психиатрическая экспертиза.

Марина

Человек сходит с ума от фанатизма в религии также, как от всего остального. Мужчина должен зарабатывать на хлеб, а не сидеть с автоматом и целиться из-за угла в других. Такая война это уже безумие.

Ан
Анюта

забавно слышать осуждение от людей в чьей стране до сих содержат в кунцкамере сердца черепа даже мозги и половые члены врагов, я уж не говору об мумии в центре страны которую толи наказли как вражину и не погребают толи преклоняются,..