Григорий Левкин

Все мусульмане любят кричать Аллах Акбар и взрывать танки?

Сколько не показывают как убивают и взрывают танки и всегда кричат аллах акбар, как будто все мусульмане убийцы, я думаю нам лапшу на уши вешают, чтобы мы к ним испытывали ненависть, или я не прав?

Яна

Не все. У них специально готовят для этого особые отряды, каждого члена которых отбирают еще детьми и воспитывают в строго определенных условиях как избранных Аллахом - им промывают мозги и каждый их них верит в свое высшее предназначение, выполняя приказы. Это очень маленькие группировки и их деятельность с религией вообще не связана, обычно их выращивают на продажу.
Большая часть мусульман вообще обычные люди - ходят на работу, заводят семьи и в жизни тротил в руки не возьмут.

И вообще, мусульманство включает в себя множество различных направлений, как и христианство - есть среди них и ультрарадикальные ветки, и вполне миролюбивые.

Мария Авалян

Коран почитай . потом возвращайся со своим вопросом .

Лилиана Бэреску

человек сильно "погруженный" в религию, зло для общества и тут без разницы в какого бога он верит, тк он фанатик и им легко манипулировать, для того чтобы верить, не обязательно идти куда то и слушать речи и напутствия, вера должна быть внутри чела, без всяких посторонних нахлебников, будь то мулла, поп, или наставник-мессия

Олеся Сизова

Во бред. Это ты про себя? Весеннее обострение?

Алексей Федосов

да Роман вы правы... я как мусульманка вам скажу, в нас одна разница есть плохие люди и хорошие. Те кто взрывают убивают не значит что все мусульманины такие.

Venera Bunesko

Обобщать значит уподобляться!
Выбор каждый из нас делает сам, вне зависимости от того что тебе ответят здесь на проекте. Слово ОТВЕТ.... ст.... ВЕН.... н.... ОСТ.... ъ, для тех кто предается размышлениям более ценно чем бездумность и чрезмерность.

Азат

прав

Aleko Cxadadze

страх, адреналин бъет в бошку вот и арут че знают! за бога можно...

Виктория

Не все, но многие. Чересчур многие

Анастасия Шацких

Однако, хотя они не кричат но они больше и жестоко убили чем Усама.