Ольга Филиппова

почему когда шахидка взрывает себя, то она орёт во всё горло: АЛЛАХ АКБАР !!!

меня интересует почему они орут АЛЛАХ АКБАР

Александр Ст

Чтобы люди разбегались..

Елена Рогова

у нее оргазма никогда небыло вот она симулирует) )

Инесса Ибрагимова

Ты хочешь, чтобы она орала во всю задницу?

Дм
Дмитрий

да потому что эти ебл*ны, якобы мусульмане, вздумали распоряжаться чужими жизнями. для них "борьба с неверными" подразумевается как всех немусульман перебить и все, бог их забарет в рай и т. п

Тимур-Carleone

Интересно, а что ты орёшь когда молотком по ...цам стукнешь? Тоже ведь Господа Бога мать вспоминаешь...

Наталья Трусова

Убивает людей от имени Бога, хотя Бог её на это явно не уполномачивал. Вот в Латвии защитой русских и русского языка тоже обеспокоенны в основном евреи, но при этом орут, что от имени русских.

Яна Верховцева

почитай кто такой шахид и тебе станет понятно. АЛЛАХ АКБАР- переводится как "Бог - самый великий"..нет ничего более величественного, чем Он.