Мария Vorob'eva

Почему мусульмане любят взрываться?

Анастасия Лебедева

очень глупо судить всех по одному...

Юлия Тимофеева

Взрываются террористы, мусульмане самоубийство считают большим грехом, дозволение которого может вывести из Ислама

Ма
Марина

Заметьте что не все...

Сергей

чтобы сдохнуть самому и убить как можно больше людей, особенно приветствуется детей. В доме у покойника весело празнуют. Мать (если так можно назвать это чудовище) принимает поздравления. Все довольны, все смеются. Они получат штук 10 долларов за своего выродка. На первое время им хватит, а потом другого пошлют. У них детей, как мусора. 1-2 больше или меньше, кто это считает? Мировой джихад, это раковая опухоль, поражающая весь мир. Или все народы должны принять ислам или будете убиты

Данила

для того же-для чего некоторые пишут в своем нике-хакер)

Begench Rejepov

потому что шшайтан их больше мучает чем других

Konstantin Malichenko

"подорватся" (сленг молодёжный).... что бы быстрей добратся до цели....