Дима Данилов

Почему мусульмане так любят резать головы?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1100402&tid=95994
Страшные кадры попали в Интернет: на видео, опубликованном в Сети, запечатлено, как сирийские боевики казнят священника-францисканца. Об убийстве католического священнослужителя сообщалось еще 24 июня, но никакие детали не разглашались. И вот информагентство Ватикана, наконец, опубликовало подробности.
Как пишет News.va, 49-летний Франсуа Мурад был убит 23 июня на севере Сирии, в населенном пункте Гассаньех. После рукоположения в сан священника он содействовал строительству монастыря в этом месте, однако в результате бомбежки обитель была разрушена. После этого Мурад перебрался в женский монастырь, чтобы помочь сестрам и прихожанам.
Обстоятельства его гибели еще не выяснены до конца, однако предполагается, что на обитель, где жил священник, напали боевики, связанные с группировкой "Джабхат аль-Нусра" (Jabhat al-Nusra). Монастырь разграбили и разрушили, о судьбе его жителей ничего не известно.
На днях в Сети появилось шокирующее видео, на котором запечатлено убийство боевиками двоих мужчин. Один из них очень похож на Франсуа Мурада. Из субтитров на английском языке, наложенных на видео, следует, что священнослужителя казнили из-за его связи с правительственными войсками Сирии.
Судя по видео, священника и еще одного несчастного казнили на глазах у толпы, в которой присутствовали и дети. Боевик, выступивший в роли судьи и палача, заявил, оглашая "приговор": "У них в телефонах есть номера военных". Террорист заявил, что вина двоих мужчин доказана, но у них есть еще третий пленник, которого они казнят позже – после "дополнительного расследования".
После этого боевик берет нож и под крики толпы отсекает голову одному, а потом и второму пленнику. Никто из приговоренных к смерти в момент казни не проронил ни звука.
Кроме того, за кадром слышен возглас на русском языке: "Давай, не кучкуйтесь! Э! " Некоторые издания предполагают, что эту фразу выкрикнул кто-то из северокавказских боевиков, выступающих на стороне сирийских террористов.

Подробное видео казни http://www.liveleak.com/view?i=b57_1372272008

Юлия Корниенко

Это до поры до времени, пока никто не начал резать головы им.
Как только начнут, они сразу же попросят вмешаться НАТО.
Как в Косово.

Ел
Елена

Коран призывает к убийству немусульман, и Менталитет барана у них позволяет с агрессией относится ко всему, что не относится по их мнению к исламу.

Алена Каплун

мусульманина эфективней вешать аллах удавлинеков в рай не пускает

Вася Жабкин

приказ от дьявола

Алексей Бученков

Показывают свою ущербность ...резать голову беззащитному ...лишь ущербный нелюдь может и таких США и Израиль поддерживают и содержат по всему миру ---так кто они тогда ???

Де
Денис

Это не мусульмане, а ваххабиты, они к мусульманам не имеют никакого отношения. Эти фашисты позорят ислам.

Катька Воробьёва

Да не мелочитесь вы, все мировые войны устроили высокодуховные христиане.

Ма
Марал

нельзя смотреть на вещь с одной стороны и не видя всех сторон делать выводы. прежде нужно вникнуть в суть вообще. а не подгонять всё под одну струну

Па
Паша

В Коране так написано отрубать головы мечом.

Вовчик Хакер

Может быть у них свои болят от постоянного стояния на коленях???

Света Субботина

А ты знаешь 20 мил. человек умерли в Авганистане ежедневно в сирии сколько младенцев умирают а ты видишь только это

Юлия Титова

Попытка устрашения.

Миша Маликов

Чёрный Ниггер 4 года назад
Знаток (316)
Это не мусульмане, а ваххабиты, они к мусульманам не имеют никакого отношения. Эти фашисты позорят ислам.
Дурачок не вахабити а Салафиты а много ты видел отрезаных голов в Саудии, в Дубае в Катаре в Эмиратах где правит закон шариат. А там где идет война то там все возможно не отрицаю. Летчики запада отрубают головы женщинам и детям мусульман своими бомбами.