Дмитрий

Почему вы не доверяете мусульманам?

Start Master

не доверяю конкретным людям, мне пофигу кто он по национальности.

Маргарита Кочерышкина

Нет, почему ВЫ не доверяете мусульманам?

Димарик Рожнов

Как можно доверять людям, для которых религиозной идеологией позволена заведомая ложь?.. .

"Знай, что ложь не является постыдной сама по себе. Она разрешается в том случае, если это единственный путь достижения хорошего результата. " (Аль-Газали, 1059-1111) А хороший результат - это тот результат, который хорош мусульманину.

Принцесса Ночь

в каком смысле, ихняя вера более менее понятна

Денис Медведев

ДоВЕРять можно только ЛЮДЯМ одной ВЕРЫ... И вы сами это отлично знаете. . ВЫ кажитесь нам дикими какими то, как будто вы из средневековья... Хотя многие ваши обычаи, правила и порядки лично мне нравятся.
.Но в целом, вы склонны к деспотизму ещё более, чем мы сами... А нам и самим то это в себе не нравится...

Елена Мананникова

я доверяю и понимаю.

Екатерина Закружная

Штирлиц, никому верить нельзя. Мне можно.