Оксана Шакирова

почему мусульмане хоронят заворачивая в простынь? почему мусульмане хоронят заворачивая в простынь?

Татьяна Надина

может по тому что они не понимают зачем заколачивать в ящике?

Ариф Алимшоев

мало деревьев, на гроб жалко переводить

Эдуард Богданов

И копают комнатку, сажают покойника, ставят доски в проходе, а потом засыпают землей. На покойника земля не попадает. И он там не гниет, а усыхает в той жаре. Например, в Узбекистане.

Irina Irina

Погугли - обряд похорон мусульман