Елена Салова

Почему мусульмане не могут договорится с христианами и взрывают их церкви.

У истинных мусульман не было ни малейшего сомнения, что истинный Иисус принадлежит исламу. и по их представлениям по-настоящему является пророком мира; он предсказывает пришествие Мухаммада, и, тем самым, является предвестником ислама.

Дмитрий Суслин

То то они не могут понять, откуда взялись ваххабиты?! (

Даша Башлакова

дорогой, вам дали ложное информацию . христиане бомбят мечети. афганистан ирак ливия итгд

Вячеслав Бабичев

Что ж они прежде всего мечети друг друга взрывают - мусульмане-то, если истинные?

Лиана

Ты не задумывался почему гибнут дети?
Они еще не понимают кто они
Арабы сербы русские чеченцы. .
за что?

Ирина Алмазова

Извините ну я лично ни разу не слышала чтоб какой либо мусульманин где та взорвал церковь. В Церквях и синагогах согласно Корану помногу поминают имя Аллаха (Элаха) поэтому их разрушать нельзя.

Они были несправедливо изгнаны из своих жилищ только за то, что говорили: «Наш Господь – Аллах» . Если бы Аллах не позволил одним людям защищаться от других, то были бы разрушены кельи, церкви, синагоги и мечети, в которых премного поминают имя Аллаха. Аллах непременно помогает тому, кто помогает Ему. Воистину, Аллах – Всесильный, Могущественный. (Коран 22:40)

Диана С

Когда нет разума сложно что-то объяснить.

Александр Плаксин

Ваххабисты это, а не мусульмане.
Во времена халифата, на его территории спокойно проживали мусульмане, христиане и иудеи. "Нет принуждения в религии", написано в Коране.
Почему вы принимаете ваххов за мусульман? Это все равно, что мы будем связывать во едино православных и католиков, которые какими только грязными делами не занимались.

Ольга Архипова

Мусульмане не не могут договориться с христианами. Им это просто ни к чему. Христиане или принимают ислам или, будучи неверными, умирают. Вот и все. Во имя Аллаха. Милостивого и милосердного.

Татьяна Елисеева

а почему крестовые походы христиан, были реками крови для мусульман?
человек не зависимо от релии и цвета кожи
подчиняясь каким-то безумным идеям кого-то истребляет себе подобных
даже звери не делают этого

S D

Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

«Я послан с мечом, дабы установить поклонение Богу, у которого нет сотоварищей. Пища моя под сенью копья моего, и унижен будет всякий, кто делу моему противится»