твой вопрос такой же инвалидный как и ты.... почему не укажешь точно чего именно не могут терпеть, заставляя людей бродить в наваждениях о чем попало....
так ведет себя наука, так много умно говорит что в итоге вообще не поймешь о чем была речь...
Религия, вера
Почему мусульмане не станут терпеть подобно христианам?
Зариф Кувватов
Сколько сознания в этом ответе
42.37 Те, которым сделана будет обида, могут сами за себя отомстить.
42.38 Отплатой за зло пусть будет соразмерное ему зло. Но кто простит и примирится, тому награда от Бога: Он не любит несправедливых.
42.39 Тем, которые отмщают за обиды, им сделанные, не следует доходить до излишества в этом;
42.40 Доходить до такого излишества свойственно только тем, которые несправедливо обижают людей и злодействуют на земле: им будет лютая мука.
42.41 Кто терпит и прощает, у того в деятельности есть постоянство.
«Это не мусульманам решать, что хорошо для них. Это решение уже приняли за них, и все, что им нужно делать - это соблюдать, даже если им это не нравится ...хотя бы это было и ненавистно для вас, но вполне может быть, что вы ненавидите что-то, в то время как это хорошо для вас, и это вполне может быть, что вы любите что-то, в то время как это плохо для вас: и Бог знает, а вы не знаете». (Коран: 2:216)
Потому что у них, в отличие от христиан, нет идиотского постулата "ударили по правой, подставь левую".
потому что оружие умеют держать
муслимство религия торгашей, ты мне я тебе. Христианство религия рабов и глупцов. Вот ты поклоняйся, а там потом я еще посмотрю как с тобою поступить. Вот иудейство религия высоких отношений, они с богом в друзьях ))
а лучше всего быть язычником, ведическое православие, там все внуки и потомки богов. Родственные отношения самые крепкие!
Зариф Кувватов
Даже читать ре стал, ребенок инвалида.
Станут терпеть больше их, потому что написано: Аллах - с терпеливыми.