Серега Пирогов

Согласны что нашему обществу сильно не хватает тов. Сталина?

На
Наталья

Нет. Мы сами с усами.

Екатерина Сахненко

вашему обществу ума не хватает. и откуда только в холопах тоска по лагерям? наверное это генетическое

Сергей Максюта

Нет, население и так сокращается

Pavel Yurevich

Это только на первый взгляд.

Юл
Юлия

В России может и не хватает, а нам в Украине он и на.. . не нужен!!!

Алексей

ОБщество сильно болеет

Миша Гавриков

Очень не хватает, порядка в стране нет

Нэля Бикбаева

не согласен.!!

Фаина Маткина

оставьте его в покое. он давно мертвый

Ми
Михаил

нам не хватает легистов у власти, а не Сталина))

Екатерина Зайцева

Тов Сталин внес в картину радостного коммунизма религиозный аскетизм и страх это как раз тот опиум о котором предупреждал Ленин . Сталин правил на том что вынес из семинарии это было его знаниями его оплотом правления. Судя по тому, как массы стремятся к религиозности и наркотикам причем в разные стороны нужен если и не Сталин то хотя бы уроки истории.

Андрей Стишуков

Какая разница, Сталин Путин оба бараны

Виктория Мусакаева

Ага, Сталина на них нету.

Азамат Хафизов

Чья это задница тоскует об арапнике? Может, поступить проще - приехать да выпороть?