Марина Алаторцева

А вы заботитесь о благополучии страны, как делал это тов. Сталин?

вата это с рисунками, короче...

На
Наталья

Я надеюсь что больше никто и никогда этого делать не будет так как делали это товарищи Сталин, Ким Чен Ир, Ким Ир Сен, Пол Пот и т. д

p.s А картинки у Вас не вставляются т. к лимит кончился, до полуночи по Москве нечего и стараться
(Лимиты написаны в самом низу слева в кабинете, блок "Ограничения").

Светлана Яганина

забочусь, сокращаю поголовье дебилов

Валентина Король

Не только Коба заботился Путин тоже говорил что хочет Родине послужить ещё. А вот я, не забочусь, бо место окедова заботиться можно, уже Путиным и Медведевым занято