ИА
Ирина Арбузова

За что вы уважаете тов. Сталина?

ГП
Гульнара Пронина

За интересную политику в СССР.
Чем-то схожую с его наследниками.

ВО
Виктория Осипова

За то, что покойник.

Анна Кириенко
Анна Кириенко

Грабителей, садистов и убийц типа Сталина и Гитлера не уважаю.

Catherine
Catherine

усы красивые
трубка
табак "Герцеговина Флор"

а в остальном - мудак и преступник

АК
Андрей Кэпюшонов

За, то, что подготовил нашу страну к войне и не дал стереть ёё с лица земли. За то, что снижал цены и сделал доступным хорошее образование и здравоохранение для всех, за то, что строил 200 заводов в год, за то, что не держал средства в зарубежных банков, за то, что при нем не церемонились с коррупционерами, за то, что теперь я знаю, какой должна быть моя Родина, за то, что помогал Православной Церкви и не разводилось сект, не строилось мечетей на русской земле, за то, что была национальность в паспорте, за то, что была возможность достойно жить и трудиться на Родине, а не как сейчас, когда 99,9% населения мечтает уехать и не видеть в России будущего и много - много-много за что ещё!!!

АФ
Алексей Фильштинский

За всё!..
Не только за Великую Непобедимую Державу вообще, но даже и за элементарное постоянное снижение цен, рост зарплат и благосостояния советского народа!
Причем, последнее - за какие-то 3-5 лет после умопомрачительной по своей разрушительности Войны!. .
Уму непостижимо!. .
Особенно, глядя на задрыги эти вот нынешних едрисняев-дерьмократов в течение уже чисто их 22-х лет!. . Даже не плюсуя сюда 5 лет власти их лидера, первачка, крестного отца-горбача...

Руслан Ламан
Руслан Ламан

А как его можно не увжать ???Любой кто прочитает результат правления Сталина "Сталинскую пятилетку " и сравнит с "Путинской четынадцетилеткой "( хотя Путину не досталась в отличии от Сталина разрушенная войной от немецких бомб и снарядов страна )поймет без лишних слов кто такой Иосиф Виссарионович Сталин и сколько он сделал для своей страны.

ЮТ
Юлия Титова

За умение держать всю страну в кулаке и конечно же за 9 МАЯ 1941!!!!

ЯД
Яковлев Дмитрий

при всех его + и - стоит уважать хотябы за то, что
1. Сделал из отсталой, разрушенной войнами аграрной страны сверхдержаву
2. Блестяще исполнил свою роль в ВОВ - не проявил себя ни трусом не паникером
3. Деловая выдержка и хватка по-моему пока не нашла себе равных....

Вя
Вячеслав

Ни за что

СМ
Сергей Маркин

За то, что СССР спас от фашизма!

РС
Рамазан Садыков

За то что он не был аксакалом-долгожителем. Представляю что бы он наворочал за 100 лет

AV
Anna Vaganyan

Виноградники не вырубал и борьбу скурением не вел.

КТ
Костя Травкин

Не за что его уважать.

МГ
Максим Гераскин

За то что умный был

ВЛ
Вероника Львова

а хто ето? читал, читал и не понял это он все сам? и еще интересно-среди отвечающих есть 70 летние, кто хоть что-нибудь об этом знает и помнит? или только по статьям и анекдотам?

АВ
Андрей Викторович

За то что поднял страну с нуля и вывел ее в мировые лидеры.
А еще за то что избавлял страну от паразитов, которые сегодня на него тявкают не переставая.

ОВ
Ольга Войтова

Великая историческая личность. талантливый организатор, человек со стратегическим мышлением Победитель
Сумел в кратчайшие сроки из обломков разрушенной гражданской войной России возродить ее мощь и славу восстановить наследника Российской Империи -
Советский Союз. Провести индустриализацию страны, победить в войне .Сталин сделал СССР мировой державой, создал Варшавский Договор

Ирина Козлова
Ирина Козлова

За 10 Сталинских ударов.

Похожие вопросы
Вопрос о генеалогическом древе тов. И. В. Сталина (см. внутри)
Почему Сталина все боялись, а Путина все уважают?
Сколько лет в совокупности тов. Сталин провел в ссылках? Чем он там занимался?
За что можно уважать Сталина?
При каких обстоятельствах была сделана эта фотография тов. Сталина и что подразумевает подпись под ней?
Удалось бы России настроить заводов без большевиков и тов. Сталина?
Нужны ли России жесткие меры тов. Сталина?
Почему Запад ненавидит тов. Сталина?
Что бы сказал о ситуации в стране тов. Сталин?
А заметили, что Сталина уважают в основном старпёры?