Наталья Михайлова

А заметили, что Сталина уважают в основном старпёры?

Уважение основано на чём? на том, что они никогда не жили в его времена и идеализируют прошлое как первые его "потомки"?

я просто призываю не судить сталина только с хорошей стороны или с плохой, а шире смотреть в рамках достижений в экономике, в политическом, социальном и проч.

и проч. отношениях

Андрей Сербин

Я вот, что скажу. Я не жил при Сталине. Не знаю, был ли он плохим, был ли он хорошим. Он сделал 1 важную вещь. Он выиграл войну. Поэтому для меня, Сталин останется навсегда уважаемым человеком. Для истории противоречивой фигурой.

Олеся Лосева

ВОТ НАШ "ТИРАН" СТАЛИН

А ЭТИ КОЗЛЫ ВАШИ ДЕРМОЕДЫ, ПЕРВЫЙ ЖИВУТ В ИЗГНАНИИ ВТОРОЙ СДОХ ОТ РАКА МОЗГОВ.

смотри изнай свиих "герой"ев.

Алексей Микус

Если бы не Сталин, то ты бы и не родился, а твои предки погибли бы в конц лагерях. Да, он был жесток. Но без этого в то время нельзя было.

Катерина Д

Сталин как человек был та ещё мразь. Чего только стоят его подписи под расстрельными списками подростков (считай детей) , что доказано документально. А его идеализируют больше стукачи и всякие вертухаи и НКВДшники, которые не были на фронте а всю войну просидели в тылу и охраняли в лагерях "врагов народа" которые туда и попали по наводке всё тех же стукачей.

Крылова

А Напалеона уважают, только мертвяки?

Канжар

Мы заметили, что молодежь у нас глупа как пробка! высидились у компьютеров, не интересовавши никакой политикой, в игрушки наигравши, а затем поперлась на Майдан вживую поиграть!
Старый да петух, а молодой да протух!

Grigoriy

Сталин создал сверхдержаву, империю, а те, кто пришли после, не смогли удержать, не могут управлять

Иван

Так старперы и умнее жизнь повидали

Джордж Маврин

заметил---------

Катя

Его уважают потому что в стране полный бардак, бандитизм, коррупция и разруха, Сталин бы быстро навёл порядок ценой человеческих жизней и все это понимают, хотя также многие понимают, что он тиран и убийца такого же масштаба, как Мао или Гитлер, но хочется порядка и справедливости.

Елена Прокуратова

Шире глянь-Российская империя была безграмотная, отсталая крестьянская страна-ДЕРЕВЯННОЙ СОХОЙ ПАХАЛИ. Коммунисты сделали советский народ самым образованным в мире. Ныне образование -ПЛАТНАЯ ПРИВИЛЕГИЯ, что видно по данным ответам. Конкретно : Сталин плох не для возрастных категорий, а для эксплуататоров, превращающих эксплуатируемых в безграмотное быдло.

Олег Тихончик

Все учебники истории вдруг сожгли? Все их предки вдруг вымерли или онемели? На том и основано.

Мария Баринова

Не трожьте нашего Кобэ! Вообще то войну выиграл советский народ, а не Сталин, если кто не знал...

Vitaliy Захаров

долбаеб ты, что тут сказать

Марина Смирнова

Почему тогда только нтв показывало сериал (сталин .лайф ).ведь нтв создают молодежь.

Наталья Шаброва

Эх сейчас бы Сталина нам, Вся Европа бы была СССР Единственной сверх державой а Америка была бы на уровне Уругвая.

Алексей

Сталин, грузин. С Гори.

Ан
Анастасия

Сталин не допустил бы разграбления и уничтожения страны.. . за это и уважают до сих пор.