Марина Михайлова

за что сидели при Сталине? в основном за доносы соседей! может все-таки не Сталин виноват а люди того времени!

не разбирались в то время! сажали и расстреливали!

Александр Лавриченко

страх один из самых действенных инструментов управления толпой.. Сталин знал что делал

Иван К

При Сталине сидело меньше чем сейчас. значит любди того времени были лучше

Юлия Лапикова

Сидели те кто не хотел работать добровольно, им приходилось работать под дулами НКВД.

Михаил Кирсанов

за то что хатели сидеть бессменно как сталин . а эт ему не нравилась

Леночка Панова

Рыба гниёт с головы - какова система таковы и люди и его окружение.

Венера Султанова

ну наверное все-таки не зря говорится, что народ имеет ту власть, которую заслуживает. Хватило 6 месяцев оголтелой пропаганды, чтобы промыть мозги начисто. А ведь глядя на тот поток чистой незамутненной ненависти, что льется из уст и сердец "простых россиян" жители других республик СНГ понимают, что с этими "простыми россиянами" уже не по пути, если уж "братский украинский народ" у них превратился в укропов и фашистов, то что же ждать остальным "чуркам" и "черножопым". НТВ скажет "ФАС" и братья-казахи, армяне, белорусы, и пр. мгновенно превратятся в мразей и тварей.