Петр Коновалов

Кто для вас никогда и ни в чем не будет виноват? Есть такие люди у вас?)

Руслан

Невиновных не бывает в принципе, закрывать глаза можно а толку ..)) Суть не в том виноват или нет а в том приемлема вина или нет ..))

Ксюша

Конечно этот человек-я)))

Олеся. Цухт.

не-а.... шанс есть у каждого

Liuda Kirkova

Нету=)А у меня всегда кто-то виноват, но, конечно же, не я=)

Алена Чекмарева

Нет людей таких нет, токо дом питомцы)

Ozod Matkarimov

Это мои дочери...

Ирина Карпова

Татьяна меня рвет от этого имении) Бывшую вспомнил!!!! Ло она виновата

Юлия Лобынцева

Что за чушь? Люди всегда и во всем виноватые!

Елена Мишина

самый славный человек - это енот, он никогда ни в чем не виноват

O:
O33O :)

нет, таких людей - нет. Даже любимые люди - совершают ошибки и не всегда правы, но, от этого не становятся менее любимыми.

Stas Petrov

Ушедший из жизни любимый человек не будет.. никогда..

Саша Topsecreat

-Да ВСЕ.... -никогда и не в чем, не виноваты....)))

F-
Filter -Gafiilter

для меня таких людей не существует в принципе . ест ли что то и делается не правильно, почти всегда, в этом виновата я .