Александр Крылов

вам ребенок говрил, что вы виноваты за его такую жизнь и что б вы сдохли?

Екатерина

Вот это воспитание Мрачно все как

Па
Павел

в порыве чего только не наговоришь, на самом деле наверное эти слова были сказаны во время ссоры, в спокойной обстановке ваш ребёнок думает по другому.

НЕ
Наталья Елясова

я помню своей маме так говорила, когда была маленькая, наслушалась свою бабушку, теперь понимаю что была ой как не права... Дети так сгоряча говорят, не принимайте близко к сердцу.

Татьяна

нет.. и надеюсь.. что никогда не услышу от него подобных слов.. . кошмар...

Ангельское

Нет. Надеюсь, что и не скажет.

Наталья Хвостова

нет, как раз сегодня дочь сказала, что и она и её брат меня любят. .

Ленка Швалёва

Ого. Ну смотря сколько лет ребенку. Нужно объяснить, что это не есть хорошо такие вот слова.

Дмитрий Струков

Я б по мордасам... до осознания вины....

Кирилл Кириллов

нет.. обида в нём говорит.. в горячности произнёс... ( очень жаль).. может не обратили внимания.. и обидели чем-то ..что очень важно для него.. не стоит на него в ответ обижаться и обострять ещё больше.. поговорить по душам. . когда успокоится.. у детей в переходном возрасте психика очень ранимая.. ещё не сформировавшаяся.. им очень многое кажется обидным.. и родители ..как правило виноваты.. потому что ближе ..и уязвимей..