Зв
Звездa

Почему ребенок может быть виноват, что живет?

Мумтоз Мухаков

это чей то бред

Ксюнька Ксю

Это когда взрослые не хотят отвечать за самих себя и пытаются это повесить на ребенка.

Di
Dima

не повезло с родителями

Алексей Симонов

нежеланный ребенок.

Людмила

Все мы виноваты, что появились на этот свет, ибо он греховен.

Ольга Захарова

Если вы живёте на этой планете вы уже виновны.

Hадежда Рысенкова

Он может быть виноват в том, как живет.

Эльмир Мамедов

он не виноват, таковым (виноватым) делают (учат быть) его, его родители, родные, близкие, социум, религия и т. д. , т. к. хотят его сделать управляемым, тогда он не будет пугать своей свободой

Римма Ким

Ребёнок питается жирами, белками, углеводами и, чтобы поддерживать его жизнь, необходимо кормить его плотью других убитых живых существ.

Владимир V!sk@s

Ребенок никогда ни в чем не виноват. То, что из него получится на 90% зависит от родителей, бабушек-дедушек и генетики. Не даром есть пословица: "Что посеешь, то и пожнешь! "