Степан Милованов

почему животные виноваты в том что вы голодны?

Алена Шумова

Все войны в мире от того, что процветает мясоедение и аборты.

Михаил

- Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...

Anna Vologina

С чего ты взял, что они виноваты? Ни в чем они не виноваты. Я их просто так ем, без вины.

Надежда Бочарова

А ты всё по мясу страдаешь...

Аида Мамасадыкова

А капустный лист чем перед тобой провенился-убийца.

Наталья Барышева

А ты не ешь? Ну молодец, в принципе от мяса да можно отказаться...

Вадим Терещенко

ммммм, пора поесть) ЖивотноЕЕЕеее))))

Настена

Пищевая цепочка! Некто не виноват!

Павел Сатин

животные не виноваты. виноват метаболизм.

Алексей Аверкин

она не виноваты, это естественный процесс в природе....

Алексей Чиженок

У вас и других низших животных, не отягощённых интеллектом, не может быть ни личности, ни самосознания — соответственно, ни прав, ни обязанностей, а значит, вы не можете быть ни в чём виноваты. Наслаждайтесь!

Ангел Ангелочек

у меня сейчас обед, я очень хочу жрать) ) я достал из пакета варенные бараньи ребрышки.. . так что мне теперь голодать что ли?))

Иванова Мария

Я не виноват, это все клиенты моей забегаловки, находящейся на трассе.... да ещё с такой претензией говорят: "Сколько я должен, за твою дохлятину".