Елена Гурщенко

Почему у вас не сложились семейные отношения? Кто виноват в этом?

Ольга Ильина

Я. Ошиблась в выборе.

Наталия Кадоркина

Всегда виноваты оба.

Ек
Екатерина

Если после развода, бывших супругов, попросить написать рассказ /совершенно честный/ то рассказы будут совершенно разные ..))

Nura Ledi

Молодость. В молодые годы важнее секс, и за ним не замечаешь, насколько эти два человека разные.

Александр Савельев

В равной степени виноваты все члены семьи

Максим Афанасьев

я открыла ему глаза на него самого. . за то и возненавидел. . потому что понять свою суть не каждому приятно