Замира Алиакбарова

Кто виноват, что отношения не сложились?

я разведенная с ребенком (4 года) , бывший супруг в воспитании не участвует ращу ребенка одна.. постоянная работа, стабильная зарплата, своя 3-х комнатная квартира в Москве... познакомилась с парнем младше меня на 2 года без детей незамужний... вроде сначала ничего и ребенку он понравился.. . я на него никогда не давила когда хочешь приезжай, не хочешь не приезжай, никогда не надоедала своим присутствием ему (хотя иногда очень хотелось лишний раз смс написать) понимала просто что в невыгодной ситуации все таки ребенок и лишний раз докучать не хотелось... через месяц знакомства он совсем расслабился... ребенка стал обижать... он должен уметь считать до десяти... он должен это, должен то.... доводил ребенка до истерики... порывы его хороши а вот средства достижения не очень... потом дошло до того что он в шутку при друзьях и моих знакомых отвешивает мне щелбаны и на замечания что не надо все равно продолжает, затем можно пукать мне в лицо это тоже смешно, козявку достать и показать мне, позвонить мне вечером и сообщить что он круто проводит время и пробует наркотики а они его не берут тоже смешно и вообще звонить в пьяном состоянии это тоже смешно... я как то его спросила ты если хочешь расстаться давай расстанемся не надо выводить из себя чтобы я поставила точку... последний раз приехал во вторник ко мне приехал раньше меня домой поел и тут я захожу (я всегда его встречаю и сразу грею ему поесть наливаю чай ухаживаю) , а тут ноль внимания.... я переодеваюсь в комнате и с мамой разговариваю а он пообниматься лезет я конечно проигнорировала ну не при маме же... он обиделся, хотя и не признал этот факт сел мультики смотреть... я к нему целоваться... а он отстань.... в среду по телефону сказала ему чтобы в воскресенье собирал вещи, мы расстаемся... вообще никаких эмоций... ну ладно до воскресенья... как так можно? он никогда меня не любил или даже никаких эмоций не испытывал ко мне?

Svetlana Corjan 3Акирова

Баба виновата.

Айбек Осмонов

тЁтинька.. однозначно...

Геннадий Томилин

Кто виноват? Гордон

Саррарина Коверницына

Всегда виноваты двое

Денис Лейбин

а потому что отношения это не любовь. А именно на любви создается семья. Он не отец ребёнку, не любимый и не муж. Что же ты хотела?

Роман Любимов

Просто побаловался.. . Если говорить прямее, то потрах**... И все тут.

Ксюша Корнеева

такое ощущение, что вам по 15-17 лет.... даже не знаю что сказать.. . найди другого и не заморачивайся...

Мария Андрианова

связалась с дебилом

Латиф Муродов

Петух гамбурский! На хер нужен, гнала бы ты его, после того как к ребенку стал лезть, я бы порвала если бы моего ребенка обидели! Он просто псих!

Ирина

В отношениях всегда виноваты оба.

Сергей Лобанов

а при чём тут он. .
а вы, как же вы. .

вы даёте..

ДА
Диля Абдиева

Походу... позвони мне, я тожеб так райски пожыл у тебя))

Светлана Иванова

Кто виноват и Что делать у классиков почитай. А урода - гони поганой метлой.

Ра
Рамаз

Не переживай, по видимо да. (не любил) , а ребенка своего никогда, никому в обиду не давай.

Ол
Ольга

конечно, всегда и во всём виноват Путин. Так и говорите