Александр Брызгалов

скажите так всегда-нужно надорваться, чтобы возникли отношения или отношения должны сложиться сами собой?

и над этим работать не надо?

Оксана Цуркан

Как это не надо-нужно много усилий, причем с твоей стороны!

Анна Елистратова

Ничего не бывает просто так, над отношениями работать!

Екатерина Волхонская

этот вопрос интерисует многих. . Но люди могут ответить на него лишь выразив мнение, хотя дело в том что всё зависит от ситуации. . Может надо, а может оно само всё выйдет

Кристина

смотря какие отношения.. если просто романтика все само закрутиться, а вот если что то более серьезно то нужно собрать всю волю и все силы в кулак и действовать, тогда сойдет с мертвой точки.