Евгенинок Заботин

а вот скажите... как ВЫ... сами с собой разбираетесь???)))

Евгения

Встаю возле стены и начинаю биться головой о стену до тех пор, пока не успокоюсь.. . (ШУТКА) Стараюсь ко всего подходи здраво и осмысленно, анализируя всё что произошло и что могло бы произойти. Нахожу один из вариантов решений и действую.

Андрей Сергеев

Да на дуэль обычно. .
)

Руслан Исаев

А Господь подсказывает, разум.

Игорь Решетов

Разговариваю изредка со своим членом, умный, оказывается, человек!

С1
Сергей 1

Ежедневно))))

Ан
Анастасия

Jizni nauchila..ne putati karti..)

бессонными ночами.... врагу не пожелаю

Вл
Владимир

Конкретно... четко...

Евгений

разбираюсь прекрасно, всегда понимаю ситуацыю, знаю чего хочу, чего ожидать от того или другого человека,... Но парадокс!!.. почему то после опыта вседа стаю на одни и те же грабли !..может ето природа берет свое???. не знаю!... может мое подсознание независимо от меня любит сложности, загадки, непонятности, чтоб их розгадывать,... люди разные!... но у меня такое)