Елена Дьяченко

можно ли жить и быть самим собой?

естественным образом выкладываясь в работе или при разговорах с окружающим, выражая свои эмоции и мнение. Не сдерживаясь. Можно ли так же жить дыша полной грудью?

Или нужно постоянно бояться начальника жену и бояться лишнего слова сказать в разговоре, как о тебе подумают другие? , ругаться и обижать других не надо, но как жить при этом высказывая своë мнение? Как не страдать при этом -как это отразиться на мне и семье-жене и детях?

Bzt Bzt

В этом и смысл....

Аня

Быть самим собой - это не война с социумом, но мир с самим собой...

Антон Взоров

Увы - трудно в ЖИЗНИ будет

Наденька Мосолова

всегда говорила то что думала - за это и получала по самое не балуйся, сейчас просто реже стала высказываться, но собой не перестала быть

Этери Циклаури

Можно но для этого нужно жить либо в Припяти на Макмерде либо в любом ином секторе пространства где в радиусе 10/100/1000км не водятся зомби. . В ядовитой среде невменяемых человеков абсолютно, совершенно невозможно. не то что жить а элементарно быть.