Просто Лёлечка

Скажите интимные отношения с девушкой должны быть до брака или после?

Алексей Фильштинский

Смотря с какой точки зрения на это смотреть

Самат

Во время.

Н Н

После смерти.

Эльдар Карачаев

до, во время, после.... всегда

Гульнара Соколова

И до и после, лучше до а после брака заводи любовницу

Настёна Пасхина

конечно после, какой бестыжий мальчик, куда твои родители глядят - это аморально тем более в нашем современном обществе.))))))))))))

Олег Хмелёв

Лучше до. А то может получится, что в сексуальном плане парень и девушка не сойдутся.

К9
Кatrin 999

у каждого индивидуально, как получиться

Лена

ну надо же какие умные вопросы пошли, это радует, что хоть кто то таким вопросом задается)) ) Интимные отношения должны быть только будучи в браке и только, не слушай современное общество о добрачных интимных отношениях, не живи по стадному принципу, имей свое мнение и все будет окай))))))