Джим Челидзе

Если девушка согласилась вступить в интимные отношения вне брака, то она проститутка?

Сергей

Смотря какая девушка

Юл
Юлия

как и все немного любит по ебатся...

Алёна

Ну если денег за услугу не брала, то точно не проститутка, шлюха, может быть, но точно не проститутка.

Айнагуль

а если ты вступил в половые связи до брака то то ты проститут?..

Kira

Владимир Маяковский
«Кто есть бляди»
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!

Се
Серёжа

если со мной, то нет

Анастасия

эм странный вопрос, ну если связь была неоднократна и с разными партнерами и тд то получается ш... а, а проститутка это за деньги. ну а связь до свадьбы обычно считается нормой )

Ка
Катя

Это всего лишь ранний доступ. Полную версию вы получите позже, если заплатите.

Ри
Рита

Проститутка - это за деньги. Работа.