Гузель Ханнанова

Как вы относитесь к чернильницам и проституткам (девушкам, имеющим отношения с нерусскими)?

Кристина

"чернильницам"???что это?
к проституткам-не отношусь, считаю это низким.. а если она проститутка, то какая разница ей белый он, желтый или черный???

Тина

это те, кто с чурками мутит, как я понял. Негативно отношусь. Дуры.

Чугай

Не с того конца к проблеме подходишь. Женщина существо хитрое, когда ей надо что-то от мужчины. В действительности современных женщин так же стригут и обманывают и через них разрушают общество

Арина

а русские есть сейчас?? они живы? вместо них евреи ))))

Уважайте себя. и тогда иначе на всё будете смотреть.
мне абсолютно всё равно, кто как живёт. я знаю, что в каждом человеке есть и плюсы и минусы.
но меня чужие не волнуют

Анна

Никак. У меня своя жизнь. У них- своя. Нет никакого дела. А Вам зачем?

Юл
Юлия

это их личное дело и я не должна туда вмешиваться, как и вы