Анатолий Самойлов

Как вы относитесь к "русским" девушкам, имеющим отношения с басурманами, инородцами, нерусскими?

Белое Облако, Русские в ковычки взяты, потому что женщина, имеющая отношение с нерусью, не может быть русской.

кавычки*

Анна Бондаренко

Ну это их же дело

Ил
Илоночка

Безразлично. У каждых тараканов в голове свои предпочтения. Но себе бы такого не пожелала, особенно хачика. Бек...

Наталья Иванникова

если с европейцами, то все равно... они не далеки от нас... а вот если с мусульманами то не понимаю, слишком разные культуры

Евгений Немчанинов

Никак. С кем спать, их дело. Личное. Ты же не думаешь, что они не вправе распорядиться своим телом?).. . С кем нравиться, с тем и спят.. . Странно другое-что кто-то этим озабочен)...

Maxim Belyakov

по херу)))) ) свободных мужиков русских больше останется)))

Вячеслав Тур

не вижу в этом ничего плохого....

Дмитрий Мельниченко

А они что, освобождают от уплаты налогов?

Ирина Панкова

почему "русским" в кавычках?

Катя Козина

Как отношусь? С удивлением. Удивляюсь, на что они надеются. Такие отношения скорее всего будут неудачными по ряду объективных причин. Опять-таки, это ж надо НАСТОЛЬКО разочароваться в парнях-соотечественниках, чтобы искать счастья у жителей Востока и Средней Азии. Тоже повод для удивления.

Евгения Денисенко

С легким чувством презрения, А еще злорадствую когда этих дурочек показывают в слезах по телику - " Ой яж не знала что в ихних аулах к собакам относяться с большим уважением чем к женщинам . Ведь он за мной так ухаживал, так ухаживал . "