Наталия

Как относятся к нерусским в Москве?

Сергей Нестеренко

С хлебом-солью встречают и везут в сауну с блядями! Честь и хвала таджикским дворникам

Samvel Atayants

Умные хорошо. А дурак он и в Африке дурак.

Олечка Золина

веди себя культурно а не как дикарь с гор и всё будет хорошо

Ил
Ильгам

как хозяева к рабам.

Мырза Саматов

никого твоя национальная принадлежность не волнует, веди себя нормально это главное...

Кэ
Кэт

бьют

Маруся Жарова

Ненавижу кавказцев !

Dina Koroleva

Давно к ним привыкли, а если они при деньгах, то их готовы на руках носить

Alekc Murahow

очень плохо.

Вероника Лукьянова

как обычно.. но есть некоторые неполадки))

Арсен Асланян

Бывает сильно бьют.