Ни
Николай

Вас раздражает голос нерусских?

Их язык, какой акцент

Маша Мухина

Не только голос, но и сами чурки тошноту вызывают....

Марина Кончакова

Раздражает, но Россия вымирает, так что без них некуда !

Dmitry Pavlov

Да, особенно в магазине, и маршрутке!

Ань Фыонг Фам

меня больше раздражают голоса приезжих из городов России в Москву, вот сейчас новый год, вся лимита уехала по своим родным городам, доехал на работу за 20 минут, было бы так всегда, жилось бы лучше.

Мария Козлова

нет, это несчастные люди. в основном, вынужденные жить не у себя дома. где их все понимают

Ska

Нет.

Дмитрий Харитонов

Все нерусские говорят по русски... и на своём... Их бин не бельмеса-не гу-гу)))

Мария Атанова

Мне нравится их - "ХАЧУ", а когда бьешь, наывают братом.

Виктория

Один казах тут задолбал-с 3х ночи стучит по окнам и бормочет хер знамо что... Я то понимаю-хочет похмелиться...

Vasiya Kurganov

наоборот.

Мария Гундырина

да, особенно когда их много и ощущаешь себя иностранкой на родной улице, на которой росла с детства

Че
Чеэто

кореные народы и те которые живут с рождение и пнриезжие, если нормально себя ведут не раздражают, а приезжие котороые нагло ведут себя те раздражают