Константин Моленов

Как вы относитесь к москвичам и Москве?

Дмитрий Громов

Нормально. Москвичи и петербуржцы - элита русской нации.

Сергей Шпак

Судя по тем коренным москвичам, кого я знаю, это очень милые люди, совсем не озлобленные, я бы даже сказала трогательно-наивные ( в хорошем смысле) Высокомерные и хамоватые это в основном те, кто в первом-втором поколении.
Город же нравится своей ...провинциальностью. В нём нет холодного лоска, присущего другим столицам. Москва тёплая, она не отторгает. Полюбите этот город и она вас обязательно полюбит:)

Людмила Туркина

ну меня связывают воспоминания, учёба, житиё,работа, да и маманя родом с Хотьково!

K*
Konstantin *****

Я - отношусь.
Мой родной город.

Денис

Неоднозначно, сам Москвич .

Константин Харитонов

никода не была в Москве

Василий Васьнев

Москва это не Россия. Я народ России не считал и не считаю голодранцами. Это умные и спокойные люди. Они понимают, что враг захватил ключевые позиции и справиться будет не легко. А вот тут появляются деятели, нашептывающие вас грабят москали (вроде вас) не утруждая себя определить кто такие москали.

Di
Dimarik

Нормально отношусь. Обычные и очень разные люди.

Ми
Минилбаева

Сочувствую, причем искренне, и москвичам, и Москве. Просто потому, что очень трудно жить в городе, который, словно пылесос, втягивает в себя все - и кучи грязи, и редкие песчинки золота со всей страны. Приезжим, конечно, легче - они этого не замечают, а коренные жители, думаю, страдают.

Marina Braga

я к ним ОТНОШУСЬ

Радик Тазов

нейтрально, как и ко всем людям. А Москва это очень ужасный город, в плане туризма и культуры, как и вся Россия, почти.

Игорь Таликов

Хорошо отношусь. Работящие. Только москвичи нынче очень усредненные, всё меньше московского в них.

Дмитрий Сидоров

негативно, зазнатые они все какие-то

Карнелия

На букву Х

Сергей Ганоль

Типа продвинутые

Юл
Юлия

Москва хороший город, а вот народец в этом городе хамоватый . Даже на проэкте это, ну очень видно!!!!

Эльмира Якубова

там по половине электрический стул плачет

Игорь Капустин

Плохо - без комментариев

Артем Артёмов

город-резервация, со странным населением считающийся на нынешний день столицей-союза восточных племен

Ольга Чиняева

Я-коренная москвичка! Москва-мой самый любимый Город !!!

Елена Гладких

Москва - столица России, я живу в России, значит, каким-то образом отношусь и к Москве (или Москва каким-то образом относится ко мне) .
Москвичи, я думаю, любят свой город, его невозможно не любить.

Александр Кошевой

Я из Петербурга.. . поэтому - без комментариев!