Эльмира Якубова

Вот столько горячих обсуждений по поводу отношений русской и нерусского.. . А если нерусская с русским? )))

Nurik Isakov

Не ну веру я менять не собираюсь и обрезание то же делать))) ) А че даже с Пше низя если хочется??)))))))))))))))

Иван Браголя

я могу только сказать одно.... что в смешанных браках красивые дети рождаются

Александр Кузнецов

да кого вообще ипет кто кого ипет))

Андрей Дьячков

Нам и своих хватает, а с нерусскими проблем может быть больше...