Людмила Тронина

стоит ли встречаться с нерусским?

Дмитрий Черных

Какая национальность?

Да
Дарья

нет, у вас разные взгляды на жизнь - это не приведет ни к чему хорошему

Виктория Черева

Можно, я сам встречаюсь с узбечкой, хотя я на 100% славянин.

Вова Vk

НЕТ, что же вам своих не хватает, потом из за вас всех русских женщин блядями называют.

Vladimir Kir'yazev

Не пей из козьего копытца.

Lubov

А у него есть Российское гражданство и Московская прописка и сама хата в Мочкве или как...

Ruslan Silin

лучше сразу убейся

Константин

Вдруг хороший.)

Ольга Томак

Не сходи с ума!! ! А вдруг он еврей или, что ещё хуже, хохол? Будешь с ним маяться всю жизнь.

"пиратка" Тихонова

Сраку тебе порвет узнаешь.

Игорь Коробков

А че раз не русский значит не человек