Катеринка Сачкова

стоит ли встречаться с нерусским парнем?

мне нравиться парень но он езид, родители конечно против нерусских, а я не знаю что делать..

Людмила Бароненкова

Ни в коем случае! Только с русскими )

Nastya

что такое езид? армян? не стоит.

Nurdin Kudaybergenov

Подумай о детях, они будут уродами, не становись грязной подстилкой.

Дима Гусев

лучше не надо. это совсем другое воспитание, взгляд на жизнь.. . хотя сейчас тебе кажется, что нет преград, а только общественное мнение- это не так. ты потом сама поймешь, но это понимание уже будет тяжелым для психики...

Ан
Анастасия

русских парней миллион,
И пару выбирай себе в своем лесу, для него ты будешь чужой через пару лет.
Они мягко стелят пока им выгодно, пока ты ему интересна, а вот когда пройдет время и интерес поиссякнет, он начнет издеваться над тобой. А его интерес возрадится на стороне, тогда он станет издеваться грубить унижать еще больше.
Они не умеют уважать ни кого кроме себя, это животные которых надо уничтожать Ну вот снова во мне заговорил нацист

Надежда Родионова

не престижно, встречайся)

Наталья Кирсанова

чем больше таких достанется не русским, тем больше не таких достанется мне.... дерзай)

Василий Беркут

Если хочеш потом всю жизнь не срусскими провести тогда стоит, а если расчитываеш после нерусского русскому родить тогда не стоит. Беги и ищи русского. Пока есть возможность.

Катерина Д

Этот девушка мне тоже нравиться и никакой я не езид, вуаасся

Сергей Ромашкин

Моя ты хорошая! а что русских мало)))))

Анастасия Леванова

А что там по поводу менталитета? ) Сможешь выдержать давления со стороны его семьи?
Если задалась таким вопросом, то, думаю, не справишься. .
Дуй к Ваням, Колям, Мишам))

Валерий Зимин

Езиды не мусульмани насколько мне известно. И если вам человек по настоящему дорог то будьте с ним .А то тут щас националисты вам понапишут как это мерзко а вы послушаете и возможно и себе и своему парню боль причините. Нация не должна быть проблемой в отношениях главное чтоб человек хороший был. Удачи вам

Александра

религия убьет тебя чужая руская проще))))))

Анатолий Тарасенков

люблю езида, но его мама против русской девушки, что делать ?