Андрей Вересковский

Не знаю, стоит ли встречаться с парнем.

Нам по 16 лет, знакомы уже год. Говорит, что безумно любит меня, он очень серьезно настроен. Познакомились в интернете, виделись в живую один раз, но все время переписывались. Мне очень нравится общаться с ним, нравятся его шутки, отношение к жизни, ценности. В общем, мне он нравится как личность, как человек. Но как парень он меня вообще не привлекает.
С одной стороны, может, я не встречу уже в своей жизни человека, который будет так меня любить (а он любит, я уверенна) , а с другой - смотрю на его фотографию и вообще ничего не чувствую.
Что делать?

Игорек Антонов

встретьтесь еще несколько раз, если так ничего и не почувствуешь, то лучше скажи ему не создавай и себе и ему проблем

Михаил Ишин

как можно любить увидевшись всего 1 раз... общайтесь дальше по интернету, о какой любви идет речь, так хоть не залетишь.

Иван Патранжел

родить тебе надо

Татьяна

Вообще-то, если вопрос стоИт стОит ли, то скорее всего не стОит. Но на всякий случай советую один раз встретиться вживую, поскольку фото все равно реальное впечатление не передаст.

As
Asemoka

могу посоветовать только одно! не спеши!! ! если он тебе тем более не очень и нравится! просто общайтесь... жизнь покажет! учитесь пока!!!

Анна Павлова

Надо просто общаться вживую, без всяких планов. Дальше всё само будет видно.